Добавить фирму
 
Бизнес-портал других городов
с возможностью бесплатно создать сайт
Список всех городов
 
Организации других городов

Обучение (1)

Курсы и семинары (1)


Курсы и семинары

Пользуясь возможностями проекта, вы можете создавать страницы с информацией о товарах и услугах, расширяя ассортименти увеличивая количество клиентов. Наш ресурс разработан для предоставления доступа посетителям портала города и всей страны!

Школа Славянский Мир   +74983003305
Славянский Мир, Школа Славянский Мир, курсы, курсы саморазвитие, бесплатные курсы

Добавить фирму

Рекомендовать в социальных сетях: 

Каталог товаров и услуг, предлагаемых компаниями и предприятиями, содержит информацию компаний и содержит в себе такие данные как: схемы проезда, информацию о товарах и услугах, адреса, телефоны, а также формы обратной связи.

"Интернет-Столица" это платформа для бизнеса без необходимости трат на аренду торговых площадей, персонал и т.д. Это сайт Вашей организации и интернет-каталог товаров. Кроме этого, товары и услуги, сведения об организации круглосуточно 7 дней в неделю, доступны для интернет-пользователей.

Отличительной чертой данного ресурса является раздел "Новости города", где можно отследить последние сообщения по важным вопросам, волнующим жителей города. Чтобы всегда находится в центре событий из мира науки, политики, экономики, спорта, вы можете просматривать информационные варианты.

Информацию о компаниях можно фильтровать по географическому признаку, выбирая свой или город рядом. Конструкторы сайтов – это коробочные решения, содержащие в своей комплектации полный набор возможностей для реализации различных направлений сайтов. Как открыть сайт для компании, который вы только начинаете тестировать и в доходности от которого у вас нет уверенности? Если организации или фирме требуется запустить бизнес-сайт, без вложений на первоначальном этапе, но при этом приводящий посетителей и расширяющий бизнес в информационном пространстве, то у "Интернет-Столица" есть отличное решение для этого. Система управления сайтами "Интернет-Столица" не представляется совсем уж простой, но и сложной в освоении для новичков ее не назовешь. xs41

2006-2024 © Международный проект "Интернет-Столица" в других городах (Прочее). Пользовательское соглашение.