Добавить фирму
 
Бизнес-портал других городов
с возможностью бесплатно создать сайт
Список всех городов
 
 
 

ТОО "Айзура"

Страница организации
Контакты

Казахстан 141200 Экибастуз

+77785784065

Оптовые продажи , техника ,оборудование

Отправить сообщение на e-mail ТОО "Айзура"

На сайте читайте о том, что актуально в стране, горячих точках, обществе, мире. Кроме публикаций о последних событиях, здесь размещаются материалы о малоизвестных исторических фактах и журналистские исследования. Мы учли также интересы автолюбителей, дачников, гурманов, отведя им соответствующие рубрики.

Раздел "Охранные системы" рад предложить посетителям проекта страницы компаний, размещенных в других городах. Представленный интернет-проект о учреждениях и компаниях в совем роде уникален. Дело в том, что он составляется самими пользователями, и вы так же имеете возможность принять непосредственное участие.

"Интернет-Столица.рф" – это online сервис, который предназначен для создания и размещения в сети полноценного сайта. Акцент здесь делается не на создание домашних страничек, что тоже, конечно, возможно, а на разработку веб-представительства представительства компании в Интернет. Система управления реализована добавлением опций и большим количеством. В такой панели неопытному пользователю трудно будет что-то сделать не так. Конструктор сайтов - это великолепный вариант для того, чтобы создать магазин, сайт-визитку, лендинг, сайт-одностраничник, портфолио.

Здесь размещены полезные данные, предназначенные пользователям, желающим не только понять, где располагаются те или иные организации, компании, предприятия и учреждения в городе, но и получить подробную информацию о реализуемых ими товарах и услугах, направлениях деятельности, скидках и акциях.

Пользуясь возможностями проекта, вы можете добавлять страницы с предложениями, увеличивая ассортименти приумножая число клиентов. Данный ресурс создан для предоставления доступа посетителям портала других городов и всей страны! (1700)

 
 
2006-2024 © Международный проект "Интернет-Столица" в других городах (Прочее). Пользовательское соглашение.