Добавить фирму
 
Бизнес-портал других городов
с возможностью бесплатно создать сайт
Список всех городов
 
 
 

NewTechXXI

Страница организации
Контакты

Nieweezijds Armsteeg 1012 NB Amsterdm The Netherlands

+ 316494923--

Время работы: с понедельника по пятницу
на связи по имейл 24/7
по СМС от 1600 до 1800 Моск время

Promotion of Russian recent discoveries for industry and construction

Мы продвигаем новейшие изобретения и технические усовершенствования российских ученых и изобретателей
из бывшего СНГ на мировом рынке как официальные агенты и
дилеры (165)

Отправить сообщение на e-mail NewTechXXI

Портал размещает не только адрес компании, сайт, график работы и карту, по которой можно ориентироваться о расположении фирмы в других городах.

Бизнес портал для тех, кто живет в ритме современности. Лента новостей последнего времени и часа. На портале читайте о том, что происходит в стране, горячих точках, мире. Это профессиональный портал, рассчитанный на бизнес-среду.

Вам необходим свой сайт, но Вы не хотите обращаться за помощью к профессионалу? Данную проблему просто разрешить. В этот Вам придет на помощь конструктор сайтов "Internet-Stolica", у вас появится возможность сделать свой сайт без участия программистов. Панель управления сайтом в "Internet-Stolica" интуитивно понятная, она идеально подойдет новичкам. Создавать сайт в ней комфортно, интерфейс быстро осваивается, а через некоторое время у вас будет свой готовый сайт для продаж или предоставления услуг. Ищете сервис для создания сайта для бизнеса? На конструкторе сайтов "Internet-Stolica" вы сможете увидеть все необходимое!

Раздел "Промышленность" предлагает посетителям ресурса страницы компаний, размещенных в других городах. Достоверная информация о компаниях с регулярными обновлениями и редактированием дает возможность публиковать данные о бизнесе.

"Интернет-Столица" — это удобный, эффективный, универсальный инструмент для представления информации об организациях города. (1357)

 
 
2006-2024 © Международный проект "Интернет-Столица" в других городах (Прочее). Пользовательское соглашение.