Добавить фирму
 
Бизнес-портал других городов
с возможностью бесплатно создать сайт
Список всех городов
 
Организации других городов

Обучение (1)

Курсы и семинары (1)


Курсы и семинары

Публикация базовой информации о Вашей фирме в нашем городском справочнике предоставляется бесплатно. Отличительной особенностью этого ресурса является раздел "Новости города", в котором есть возможность прочитать сообщения по актуальным вопросам, которые волнуют жителей других городов. Чтобы всегда быть в центре событий из мира спорта, экономики, политики, науки, вы можете просматривать информационные варианты.

Школа Славянский Мир   +74983003305
Славянский Мир, Школа Славянский Мир, курсы, курсы саморазвитие, бесплатные курсы

Добавить фирму

Рекомендовать в социальных сетях: 

"Интернет-Столица" - это быстрый способ подбора данных о компаниях и фирмах. Благодаря постоянному мониторингу информация на сайте обновляется и добавляется в базу. Вы всегда сможете увидеть актуальную информацию как по уже существующим организациям города и региона, так и по только открывшимся. Данные предприятий и организаций дадут возможность подобрать как узкоспециализированные товары, к примеру, спортивный инвентарь или жироуловители, так и разные бизнес-курсы или отличный детский сад для ребенка.

Важный принцип конструкторов сайтов – сайт создается сразу после регистрации, а в дальнейшем редактируется и наполняется благодаря размещению и настройки уже созданных блоков. "Интернет-Столица" - это конструктор сайтов для бизнеса. Система управления реализована добавлением компонентов и разнообразными настройками. При таком управлении даже не осведомленному пользователю трудно будет что-то сделать не так.

Сайт-визитка или страница на портале может содержать информацию о цене на товар, сведения о его поставке, расширенное и краткое описание, изображения (фотографии) товара, а также любые произвольные характеристики. Кроме того, к описанию товара можно прикрепить дополнительные файлы, к примеру, презентацию или прайс-лист. Если вы подбираете услуги и товары, то вы в нужном месте. xs41

2006-2024 © Международный проект "Интернет-Столица" в других городах (Прочее). Пользовательское соглашение.