Добавить фирму
 
Бизнес-портал других городов
с возможностью бесплатно создать сайт
Список всех городов
 
Предприятия других городов

Недвижимость (1)

Геодезия и картография (1)


Недвижимость

Наш бизнес-портал – это не только помощь пользователям, но и идеальная рекламная площадка, дающая возможность предпринимателям публиковать для всеобщего обозрения информацию о работе компании.

+710
Инвест Строй Актив   +375291336540
Фасады Витражи Пром. Альпинизм Геодезия Проектирование КМД

Добавить фирму

Рекомендовать в социальных сетях: 

Особенность городского каталога interstol.org в том, что справочная информация о предприятиях предоставляется в структурированном виде. Такая подача информации позволяет наиболее полно отобразить сферу работы компании. Товарные группы или виды услуг могут быть дополнены необходимыми пояснениями и детализацией.

Страница на портале или сайт-визитка может содержать информацию о цене на товар, сведения о его поставке, краткое и расширенное описание, изображения (фотографии) товара, а также любые характеристики, внесенные пользователем. Кроме того, к описанию товара можно добавить дополнительные файлы, к примеру, презентацию или прайс-лист. Если вы выбираете товары и услуги, то вы попали в нужное место. Каталог товаров и услуг содержит информацию компаний и предоставляет такие сведения как: схемы проезда, адреса, телефоны, информацию о товарах и услугах, формы обратной связи.

Раздел "Новости города" познакомит с самыми востребованными новостными темами, а разделы "Недвижимость" и "Новости бизнеса" предлагают точки зрения различных политических, религиозных, общественных деятелей по поводу различных событий.

"Inkapi.com" – удобный и надежный конструктор, предназначенный для для представления компании в Интернет. Управление созданными сайтами осуществляется в онлайн-режиме посредством входа в систему при помощи любого браузера. Основной принцип работы конструкторов сайтов – сайт создаётся моментально, а позже редактируется и наполняется благодаря размещению и настройки готовых разделов. xc4

2006-2024 © Международный проект "Интернет-Столица" в других городах (Прочее). Пользовательское соглашение.