Добавить фирму
 
Бизнес-портал других городов
с возможностью бесплатно создать сайт
Список всех городов
 
Организации других городов

Оборудование и техника (5)

Бытовая техника (2)

Охранные системы (1)

Строительная техника (1)

Средства связи (1)


Средства связи

"Inkapi" – профессиональный конструктор сайтов для начинающих предпринимателей, владельцев бизнеса, представителей различных специальностей или творчества, за небольшие деньги. При помощи управления сайтом вы можете использовать разнообразный набор функций на своем сайте: добавлять новости, товары и услуги, использовать форум и блог, публиковать предложения, вакансии, презентации, проекты, документы. Конструкторы сайтов являются коробочными веб-приложениями с понятной системой управления для неподготовленного пользователя, ничего дополнительно устанавливать не потребуется.

ИП Замримуха.А.Л   7-965-190-19-29,8-926-156-8871
Продажа,покупка,обмен сотовых телефонов,ремонт.

Добавить фирму

Рекомендовать в социальных сетях: 

Оставайтесь в курсе последних событий, которые происходят в других городах и стране. Возможность переключения на другой регион позволяет узнать о в жизни за пределами города. Наряду с репортажами с места происшествий здесь вы найдете и аналитические обзоры. Версии ресурса для мобильных устройств дает возможность мониторить его новостную ленту со смартфонов и айфонов.

Данная база предприятий одна из самых полных, она непрерывно обновляется. "Inkapi" - это быстрый способ подбора информации о предприятиях и организациях.

За качеством нашей базы данных круглосуточно следит спам-фильтр. Кроме того, команда модераторов Интернет-Столицы просматривает данные заявок предприятий и компаний на регистрацию. Поиск имеет удобные средства навигации и поиска данных. xs53

2006-2024 © Международный проект "Интернет-Столица" в других городах (Прочее). Пользовательское соглашение.