Добавить фирму
 
Бизнес-портал других городов
с возможностью бесплатно создать сайт
Список всех городов
 
Организации других городов

Для дома и дачи (5)

Мебель (3)

Светотехника (1)

Стройматериалы, инструменты (1)


Стройматериалы, инструменты

Невзирая на кризис, строительная индустрия не стоит на месте и развивается, непрерывно увеличивая темпы. Основными покупателями строительных и отделочных материалов являются застройщики, работающие в сфере жилищного строительства, а также частные покупатели и строительно-ремонтные бригады. В век бурного роста и совершенствования технологий очень не легко следить за различными новинками, которые появляются в различных сферах. Прогресс не обошел стороной и строительные технологии, и ежедневно производятся все новые материалы, все более совершенные и удобные методы в строительстве.

Пластиковые откосы ИП Головин Д.Ю.   +996555955148. +996700955148
Оптовая и розничная продажа и установка откосов из сэндвич панелей

Добавить фирму

Рекомендовать в социальных сетях: 

Строительные магазины способны неосведомленного покупателя озадачить многообразием ассортиментом стройматериалов: краски интерьерные и фасадные, финишные покрытия, разноцветные герметики и затирки для плитки, обои с добавлением полимеров, шпаклевки, грунтовки... Это изобилие способно не только декорировать, маскировать, фиксировать, а так же годами надежно служить в условиях влажности и наличии перепадов температуры.

Ремонт неотвратимо приходит в жизнь любого из нас. Мы мы встаем перед задачей изучить особенности выбранных технологий, соответствующих им стройматериалов — особенности их взаимодействия с др. компонентами, нанесения, эксплуатации. И детали должны быть вписаны в рамки выбранного дизайна, бюджет. xs60

2006-2024 © Международный проект "Интернет-Столица" в других городах (Прочее). Пользовательское соглашение.