Добавить фирму
 
Бизнес-портал других городов
с возможностью бесплатно создать сайт
Список всех городов
 
 
1 Следующая »

ООО COPYSHOPS

Страница организации
Контакты

Узбекистан, г. Ташкент, улица Аккурган, дом 31

+998 55 5101000

https://copy.uz

Время работы: Пн. - Пт. - 09:00 - 18:00. Cб. - Вс. - Офис не работает!

Ведущая типография и полиграфическая компания в Ташкенте

Ведущая типография и полиграфия в Ташкенте, наша компания предоставляет широкий спектр услуг. Особое внимание уделяется качественной печати визиток, включая эконом-варианты, дизайнерскую бумагу и срочное исполнение заказов. Наша полиграфическая продукция включает буклеты, афиши, плакаты, флаеры, а также календари и фотокниги разнообразных форматов. Мы также специализируемся на изготовлении меню и постеров, предлагая высококачественные решения для всех ваших потребностей в печати. (484)

Отправить сообщение на e-mail ООО COPYSHOPS

Что тут можно сделать

Бизнес-ресурс фирм — информационный портал, где вы всегда имеете возможность прочитать свежие новости города. Здесь также освещаются события в мире и страны. Ресурс охватывает самые интересные сферы: историю, здоровье, спорт, финансы, культуру, информационные технологии, авто, науку, путешествия, политику, кино, моду. Читайте новости города сейчас, и вы будете в курсе, о том, что будет завтра.

Сведения о компаниях могут быть дополнены расширенной информацией - фотографии, видеоролики, тексты. Зарегистрированные представители компаний имеют возможность вносить нужные изменения совершенно самостоятельно, в удобное для себя время и в пределах установленных лимитов бесплатно.

Конструктор сайтов – это доступный и бесплатный инструмент для редактирования и запуска собственного сайта. "Internet-Stolica" – активно развивающийся конструктор сайтов с чётко обозначенным направлением функционирования: разработка сайтов для малого и среднего бизнеса. При помощи системы управления Вы сможете выбрать тип будущего сайта (визитка, магазин и т. д.), цветовое оформление, модули, готовый шаблон дизайна, которые будут в нём отображаться. Вам не нужно годами осваивать языки программирования для размещения различных страниц – конструкторы сайтов выполнят всю рутинную работу.

Полезный бизнес-портал – тот, данные в котором представлены в актуальном виде, иными словами, регулярно размещаются вновь созданные компании и те, что еще не успели внести в него данные, и производят удаление исчезнувшие с рынка имена. Полезен он в одинаковой степени как самим компаниям, представленным в нем, так и возможным потребителям их продукции. Компании имеют возможность заявить о себе, а их потенциальная аудитория быстро выбрать того поставщика товаров, который ей максимально подходит. (1771)

 
1 Следующая »
2006-2024 © Международный проект "Интернет-Столица" в других городах (Прочее). Пользовательское соглашение.