Добавить фирму
 
Бизнес-портал других городов
с возможностью бесплатно создать сайт
Список всех городов
 
« Предыдущая 1
 

ООО "РЕК-ТАЙМ"

Страница организации
Контакты

Амурская область, г. Свободный, ул. Шатковская, 124

+79244401045

http://rek-time-svob.ru

Рекламные услуги (наружная реклама, полиграфические услуги, сувенирная продукция, дизайн)

Отправить сообщение на e-mail ООО "РЕК-ТАЙМ"

Что тут можно сделать

Заказать рекламу

Количество просмотров: 120 чел. в месяц

Услуги рекламы и полиграфии помогут добиться процветания и эффективности бизнеса, создать бренды. Конструктор сайтов - это прекрасный вариант что бы сделать сайт-визитку, портфолио, интернет-магазин, сайт-одностраничник, лендинг. Бизнес постепенно перемещается в интернет, поэтому для каждого руководителя становится важно получить собственный сайт, который предоставить возможность не только общаться с пользователями напрямую, но и находить партнеров, и осуществлять закупки и продажи с любого места. При помощи системы управления Вам доступно выбрать тип Вашего сайта (магазин, визитка и т. д.), цветовое оформление, модули, шаблон дизайна, которые будут на нём работать. Вам не понадобится долгое время изучать языки программирования для публикации страниц – конструкторы сайтов осуществят всю сложную и рутинную работу.

Для предотвращения публикации сомнительных компаний и спама, повторных регистраций действуют правила размещения. Новостная лента данного бизнес ресурса разнообразна, поскольку в ней структурированы интереснейшие новости ведущих медиа-агентств. Посещая этот ресурс, вы будете уверены уверены, что не пропустите интересное событие в мире, городе, стране. Сообщения сгруппированы по тематикам, и это значительно облегчает поиск интересующей информации. Из плюсов можно отметить минимальное количество рекламы, наличие версии для мобильных телефоном и качество отбора информационных статей.

Преимущество портала interstol.org в том, что информация о компаниях предоставляется в структурированном виде. Такая подача данных позволяет наиболее полно описать направления деятельности организации. Товарные группы или виды услуг могут быть дополнены детализацией и пояснениями.

"Интернет-Столица"  - платформа для быстрого поиска оптимальных цен на товары и услуги в режиме он-лайн! На нашем ресурсе Вы можете бесплатно добавить фирму в реестр.

Компании, функционирующие в направлении рекламы и полиграфии предоставляют список производству рекламной продукции, рекламных услуг по планированию рекламных кампаний и размещению рекламы: медиабаинг, размещение рекламы в маршуртном автобусе, в СМИ, на радио и ТВ в эфире, проведение опроса, анкетирования, праздников, печать фирменных конвертов, блокнотов, самокопирующихся бланков, записных книжек, визиток.

Для удобства навигации все организации распределены на разделы в зависимости от предоставляемых услуг или предлагаемых товаров. (2398)

« Предыдущая 1
 
2006-2024 © Международный проект "Интернет-Столица" в других городах (Прочее). Пользовательское соглашение.