Добавить фирму
 
Бизнес-портал других городов
с возможностью бесплатно создать сайт
Список всех городов
 
Предприятия других городов

Оборудование и техника (5)

Бытовая техника (2)

Охранные системы (1)

Строительная техника (1)

Средства связи (1)


Оборудование и техника

На данной странице вы имеете возможность видеть все фирмы, отсортированные по последнему обновлению в описании. Ваша организация будет добавлена в этот перечень автоматически после регистрации, а так же, если вы осуществили любое изменение в описании фирмы, в адресах представительств и офисов, в товарах и услугах.

Техно Олимп   +38 072 5519451
Бытовая техника в Луганске, магазин электроники Луганск, Интернет-магазин бытовой техники, Интернет-магазин бытовой техн
Техно Олимп   +380725519451
Интернет-магазин бытовой техники и электроники в Луганске
ТОО "Айзура"   +77785784065
Оптовые продажи , техника ,оборудование
WellPart   (063) 404-52-22
Интернет-магазин бензоинструментов, запчастей и комплектующих
ИП Замримуха.А.Л   7-965-190-19-29,8-926-156-8871
Продажа,покупка,обмен сотовых телефонов,ремонт.

Добавить фирму

Рекомендовать в социальных сетях: 

Сайт interstol.org — новостной портал, где вы имеете возможность прочитать актуальные и свежие новости других городов. Так же транслируются события в мире и страны. Портал охватывает самые интересные сферы: информационные технологии, науку, путешествия, историю, финансы, спорт, авто, политику, культуру, моду, кино, здоровье. Читайте новостные события других городов сейчас, и вы будете в курсе, что произойдет завтра.

С помощью данного портала вы создаете эффективный инструмент для развития компании в интернете. Ваши товары и услуги будут размещены на портале с большой посещаемости и вы моментально найдете аудиторию, для которой предложения востребованы!

Управление созданными сайтами доступно в онлайн-режиме через вход в систему управления при помощи браузера. Как открыть сайт для компании, который вы только начали разрабатывать и в окупаемости которого у вас нет твердой уверенности? Если вашей фирме или организации требуется создать бизнес-сайт, без затрат на этапе старта, но при этом привлекающий посетителей и расширяющий ваш бизнес в информационном пространстве, то у "Internet-Stolica" есть отличное решение для этого. Основной принцип конструктора сайтов – сайт создается сразу после регистрации, а в дальнейшем его можно редактировать и наполнять благодаря размещению и настройки уже созданных разделов.

Страница на портале или сайт-визитка может содержать цену на товар, сведения о его поставке, расширенное и краткое описание, одно или несколько изображений (фотографий) товара, а также любые характеристики, добавленные пользователем. Кроме этого, к описанию товара можно добавить и другие файлы файлы, презентацию или прайс-лист. Если вы выбираете услуги и товары, то вы попали в нужное место.

Наш портал - это больше чем справочник компаний города и региона, это интернет-ресурс, дающий возможность любой компании без материальных вложений сделать оригинальный сайт. xc10

2006-2024 © Международный проект "Интернет-Столица" в других городах (Прочее). Пользовательское соглашение.